5 отзывов о стоматологии ПРОФЕССИОНАЛ ул. Космонавтов, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОФЕССИОНАЛ ул. Космонавтов, д. 13

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 308 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Космонавтов, д. 13
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
+7 (8453)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОФЕССИОНАЛ (5)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 308 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную искреннюю благодарность профессиональному стоматологу Харитоновой Надежде Викторовне. К данному доктору обращаюсь уже более 5 лет - это не только самый компетентный, внимательный доктор, а также интересный, душевный человек, с которым можно поговорить не только о заболевших зубках. :)
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология! Лечу зубы только здесь и только у доктора Харитоновой Н.В.. Благодаря её профессионализму и отношению к пациентам, я перестала бояться посещать стоматолога. Привела в порядок все мои зубки.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Невнимательность специалистов. Я обратилась в стоматологию «Профессионал» с разрушенным зубом. Врач Любимова Наталья Павловна сделала мне снимок зуба и увидела, что все в порядке, почти начав установку штифта. Однако я решила посетить ещё одну клинику, где на снимке другой врач увидел кисту. В клинике «Профессионал» мне собирались проводить установку штифта с последующей установкой материала на больной зуб, объяснив это тем, что в вышеуказанной стоматологии другая проекция снимков. Не знаю, как это должно волновать клиентов. Призываю обращать внимание на проекцию снимков, которые вам делают в данной стоматологии, а иначе не избежите колоссальных проблем! Предлагаю два снимка: 1-клиники «Профессионал», 2-другая клиника.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику уже несколько лет и всегда довольна и отношением, и лечением. Всегда чувствуешь себя комфортно + оборудовано все современно, везде чисто и светло. Доктор Харитонова Надежда Викторовна — настоящий профессионал и очень чуткий специалист.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне посоветовала подруга стоматологию "Профессионал", лечила зуб, был кариес, доктор сделала все безболезненно и качественно. После пломбировки отшлифовала так, что не ощущаю её. Красиво и натурально смотрится. Хочу выразить свою благодарность Надежде Викторовне Харитоновой за качественное и внимательное лечение, чуткое отношение. Вы не только возвращаете здоровье зубам, но и желание улыбаться. Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв