4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ТРУХМАНОВА ул. Степная, д. 35 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ТРУХМАНОВА ул. Степная, д. 35

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 195 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Степная, д. 35
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: 08:00 - 16:00
+7 (8453)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ТРУХМАНОВА (4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 195 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Вырвали молочный передний зуб, отличный сервис! Ребенок даже не понял, что произошло. Быстро и безболезненно, подарили подарочек. Спасибо за ваш труд
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращался вырвать зуб. Имею, как и многие думаю, боязнь врачей-стоматологов с детства. Тут же пришёл, что приятно радует, с порога не пахнет зубной клиникой, а то это часто отпугивает. В клинике чисто, приветливые администраторы на входе, всё красиво. О процедуре: процедура прошла минут за 20. Накололи, как и просил, чтоб ничего не чувствовал и вырвали. Боли не чувствовал. Отдельно спасибо врачу Витомской Ларисе Юрьевне за индивидуальный профессиональный подход и понимание моей фобии. О цене: цены да, чуть выше чем у всех, но я готов платить за свой комфорт и профессионализм врача. Успехов и процветания клинике. Приду на дальнейшее лечение именно сюда.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Евгений Вячеславович - отличный специалист! Приветливый, деликатный, ласковый. Работает очень аккуратно, объясняет каждое своё действие, грамотно и терпеливо отвечает на все вопросы.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень доволен удалением «зуба мудрости» и послеоперационным наблюдением. Доктор Бещетнов быстро и качественно сделал своё дело, вместо отведённых 2 часов, справились минут за 40 без боли и осложнений. Обстоятельно рассказал о ходе удаления, послеоперационном периоде и возможных последствиях. Выбрали удобное время, после которого находился дома и восстанавливался. Такая консультация очень важна и позволяет планировать время. После удаления несколько раз менял лекарство в десне. Рекомендую обращаться к Михаилу Валерьевичу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв